Воскресенье, 05.05.2024, 11:47
Главная » 2018 » Февраль » 21 » Военно-патриотическое воспитание в подготовительной к школе группе
Военно-патриотическое воспитание в подготовительной к школе группе

Любовь к Родине – самое великое, дорогое чувство. Чтобы стать патриотом, человек должен ощутить духовную связь со своим народом, принять его язык, культуру. Родная культура, как отец и мать, должна стать неотъемлемой частью души ребёнка. Помня об этом, мы стремимся воспитать у детей любовь и уважение к нашей Родине, к народным традициям, фольклору. На занятии, посвященному военно-патриотическому воспитанию, дошкольники узнали о видах и родах войск Российской Федерации, о военной технике нашей страны, рассмотрели на фотографиях форму наших военнослужащих, послушали рассказ о войне и заучили стихотворение о родной армии.

Просмотров: 227 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0