Воскресенье, 12.05.2024, 04:52
Главная » 2017 » Декабрь » 8 » Всемирная акция «16 дней против насилия»
Всемирная акция «16 дней против насилия»

С 25.11.17 по 10.12.17 проходит Всемирная акция «16 дней против насилия». В акции приняли участие педагоги всех возрастных групп, они организовывали беседы с родителями, распространяли тематические буклеты. Родители были проинформированы о работе "Телефона горячей линии". В младшей и средней группе с детьми проведены дидактическая игра «Что хорошо, а что плохо», рисование на тему: «Светит солнышко всегда», чтение художественной литературы «Три поросенка», «Тараканище», «Волк и семеро козлят». С родителями проведена беседа «Это важно помнить всегда», напечатана статья в информационном уголке «Как предотвратить жестокое обращение с детьми». В старших и подготовительной к школе группе с детьми проведены игровые упражнения «Сказка на новый лад», «Не обижай», беседы «Как вести себя с незнакомым человеком», выставка рисунков на тему «Моя счастливая семья», чтение сказки Ш.Перро «Золушка», физкультурный досуг «Вместе мы – команда». Для родителей оформлен стенд «Мы против насилия», проведено анкетирование «Я и мой ребенок - методы воспитания», консультация на тему «Защита прав ребенка от насилия в семье и ДОУ».

Просмотров: 286 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0