Суббота, 27.04.2024, 17:53
Главная » 2022 » Октябрь » 7 » Всероссийский день бега «Кросс Нации 2022»
Всероссийский день бега «Кросс Нации 2022»

На территории детского сада №2 прошёл «Осенний марафон», приуроченный ко Всероссийскому дню бега "Кросс Нации 2022", который традиционно проводится в сентябре во многих регионах нашей страны. Дети старших и подготовительных групп вместе с воспитателями приняли активное участие в массовых забегах. Дистанция марафона пролегала вокруг корпуса детского сада. Несмотря на дождливую погоду, все смогли добежать до финиша. Участники забега получили мощный заряд энергии, позитивного настроения и впечатлений. Показали свой спортивный характер, стремление к победе. Завершилось мероприятие торжественным награждением за активное участие. Мы за здоровый образ жизни и приобщение детей к физической активности!

Просмотров: 54 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0