Вторник, 30.04.2024, 11:46
Главная » 2023 » Сентябрь » 12 » Знакомство с сенсорной комнатой
Знакомство с сенсорной комнатой

Начало учебного года-начало нового этапа в жизни наших воспитанников, наших будущих первоклассников. Готовность ребёнка к школьному обучению предполагает наличие у него: организованности, внимания, хорошей памяти, моторной ловкости, умения общаться с детьми и взрослыми. Занятия в нашем саду по психологической подготовке к школе предполагают приобретение детьми всех этих качеств. Педагог-психолог провела первые занятия в наступившем учебном году в подготовительных группах ДОУ в сенсорной комнате.  С помощью интерактивного  оборудования сенсорной комнаты ребята перенеслись в волшебный мир, где им предстояло пройти по неведомым дорожкам, играя и выполняя увлекательные задания. Будущим первоклассникам очень понравилось их первое приключение и они с нетерпением будут ждать следующих встреч с психологом.

Просмотров: 46 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0