Суббота, 18.05.2024, 23:09
Главная » 2018 » Январь » 12

Недавно в старшей группе прошла выставка поделок на тему: «Зимние фантазии».

Многие родители приняли в ней участие. Вместе с детьми они создали замечательные работы. Каждый из участников постарался проявить много выдумки и фантазии, чтобы их работа стала по-своему неповторимой и интересной.

Творческие детско-родительские выставки способствуют активизации творческ ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: vlasovanata1990 | Дата: 12.01.2018 | Комментарии (0)

Пластилин – один из любимых инструментов ребенка, с помощью которого можно лепить оригинальные и неподражаемые шедевры. А также это материал, которым можно рисовать удивительные картины. Этим и решили сегодня заняться дети старшей группы. В своих работах дети старались выразить себя, передать свое настроение. Работа с пластилином, процесс лепки помогают ребенку выразить свои эмоции, свое видение ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: vlasovanata1990 | Дата: 12.01.2018 | Комментарии (0)