Суббота, 18.05.2024, 17:42
Главная » 2018 » Апрель » 16

Подснежники – нежные посланники весны, которые пробиваются из-под снега с первыми лучами солнца. Эти цветы можно подарить в качестве подарка. Однако, на занятии по экологическому воспитанию дети старшей группы узнали, что подснежники занесены в Красную книгу, поэтому не стоит их истреблять, и живут цветы совсем недолго. Выход из ситуации – это моделирование букетов своими руками. Ребята решили сделать эти замечательные ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: vlasovanata1990 | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (0)

Нежные подснежники – пробуждение весны. Одно лишь упоминание о подснежниках вызывает тёплое чувство. Они представляются нам предвестниками весны, её ласковой и волшебной улыбкой. Дети подготовительной к школе группы на физкультурном занятии отправились на прогулку в весенний лес за подснежниками, перед отправлением в путь с детьми закрепили знания о том, что пришла весна, светит ласково солнышко, с наступлением ве ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: vlasovanata1990 | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (0)