Воскресенье, 19.05.2024, 01:02
Главная » 2018 » Апрель » 25

Театр-это всегда для детей праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. В ходе беседы малыши узнали много нового и интересного о театре. А потом юные артисты демонстрировали свои артистические способности. Во 2 младшей группе была поставлена сказка «Посадил дед репку» с масками. Дошкольники с интересом наполняли сказку радостью творчества. Для малышей интересно было быть не только зрителем, но и участником спект ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: vlasovanata1990 | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

Охрана жизни и укрепление физического и психического здоровья детей одна из основных задач дошкольного образования. Именно в этот период идёт интенсивное развитие органов и становление функциональных систем организма, закладываются основные черты личности, отношение к себе и окружающим. Важно на этом этапе сформировать у детей базу знаний и практических навыков здорового образа жизни. С целью бере ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: vlasovanata1990 | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)