Воскресенье, 19.05.2024, 15:00
Главная » 2019 » Февраль » 04

Каждый из нас знает, что книга – один из главных источников знаний, а развивать интерес к чтению у детей необходимо начинать уже в дошкольном возрасте. С целью пополнения знаний детей о библиотеке в средней группе была организована экскурсия: «Посвящение в читатели» в библиотеку.

... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: vlasovanata1990 | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)

2 февраля в МБДОУ прошло тематическое мероприятие посвященное сказке. Дети 1 младшей группы подготовили и показали сказку «Кто-то за елочкой живет».  Музыкальный руководитель и воспитатель группы создали ситуацию, которая помогла формированию  у детей умение выступать на сцене, читать выразительно стихи, петь песни.  Дети настолько вошли в роль сказочных персонажей, что инсценировка сказки понравилась  приглашенным гостям – р ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: vlasovanata1990 | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)