Вторник, 07.05.2024, 08:47
Главная » 2019 » Февраль » 4 » «Кто-кто за елочкой живет»
«Кто-кто за елочкой живет»

2 февраля в МБДОУ прошло тематическое мероприятие посвященное сказке. Дети 1 младшей группы подготовили и показали сказку «Кто-то за елочкой живет».  Музыкальный руководитель и воспитатель группы создали ситуацию, которая помогла формированию  у детей умение выступать на сцене, читать выразительно стихи, петь песни.  Дети настолько вошли в роль сказочных персонажей, что инсценировка сказки понравилась  приглашенным гостям – ребятам средней группы. В продолжение  праздника состоялся мультимедийный просмотр русских народных сказок: «Лубяная избушка»,  «Теремок». Центральной фигурой всего занятия был Мишка-сказочник., который в заключении рассказал сказку «храбрый баран» и угостил ребят сладостями. Дети получили эмоционально-положительный заряд и хорошее настроение.

Просмотров: 209 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0