Воскресенье, 19.05.2024, 16:49
Главная » 2019 » Март » 15

Интеллектуальная игра «Брейн-ринг» для детей старшего дошкольного возраста является наилучшим способом закрепления полученных умений. Командные игры помогают обучаться работать в коллективе, развивать дружеские взаимоотношения между детьми, формировать высокий уровень самоконтроля и вырабатывать настойчивость в поиске ответов на вопросы, а также развивают наблюдательность при контроле ответов других участников. Дети с удовольствием отвечали на вопросы, р ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: vlasovanata1990 | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 193 | Добавил: vlasovanata1990 | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)