Вторник, 07.05.2024, 17:26
Главная » 2019 » Март » 15 » Интеллектуальная игра «Брейн-ринг»
Интеллектуальная игра «Брейн-ринг»

Интеллектуальная игра «Брейн-ринг» для детей старшего дошкольного возраста является наилучшим способом закрепления полученных умений. Командные игры помогают обучаться работать в коллективе, развивать дружеские взаимоотношения между детьми, формировать высокий уровень самоконтроля и вырабатывать настойчивость в поиске ответов на вопросы, а также развивают наблюдательность при контроле ответов других участников. Дети с удовольствием отвечали на вопросы, рассуждали при ответе и настойчиво звонили в колокольчик, если команда знала правильный ответ. Обе команды тщательно следили за получением звезд, которые были использованы в качестве фишек для определения победителей. Победители были награждены медалями, а проигравшая команда – утешительными призами.

Просмотров: 193 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0