Суббота, 18.05.2024, 06:51
Главная » 2020 » Март » 04

В подготовительной коррекционной группе прошло открытое занятие по развитию речи на тему  «Знатоки сказок». Дети к занятию тщательно готовились: пересказывали сказки, участвовали в викторине «Угадай сказку», показали театрализованную сказку «Колобок» в младшей группе.  Открытое занятие состояло из трех частей. Сначала ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: vlasovanata1990 | Дата: 04.03.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 254 | Добавил: vlasovanata1990 | Дата: 04.03.2020 | Комментарии (0)

Россия богата своими традициями, обычаями, народными праздниками. Одним из таких праздников является «Масленица» - это один из самых долгожданных и веселых христианских праздников в году. Вот и в нашей младшей группе масленицу отмечали с большой радостью. На этом празд ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: vlasovanata1990 | Дата: 04.03.2020 | Комментарии (0)