Пятница, 10.05.2024, 11:08
Главная » 2021 » Июнь » 17

Воспитанники второй младшей группы Б стали настоящими художниками – своими рисунками превратили серую асфальтную площадку в летнюю яркую полянку. Рисование на асфальте – это очень увлекательное занятие во время прогулки. А еще это познание детьми окружающего мира и творчест ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: vlasovanata1990 | Дата: 17.06.2021 | Комментарии (0)

В средней группе детского сада была проведена организованная образовательная деятельность по изготовлению поделок из природного материала «Ромашка». Природный материал один из самых надежных и красивых. Человек давно использует природные богатства для создания красивейшей поделок, элементов декора интерьера, ландшафта и даже для украшений. Ребята с во ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: vlasovanata1990 | Дата: 17.06.2021 | Комментарии (0)

Песочница – это маленькая модель окружающего мира. Во время игры с песком ребенок может выразить свои чувства и переживания. Подобные занятия являются очень полезными для детей с ограниченными возможностями здоровья. Нет ничего доступнее и проще, чем игры с песком, в то же время эти игры могут дать ребенку очень много. Податливость песка дает каждому возм ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: vlasovanata1990 | Дата: 17.06.2021 | Комментарии (0)

Накануне праздника «Дня независимости России»  в нашем детском саду с целью формирования у детей представлений о России, как о государстве, о родной с ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: vlasovanata1990 | Дата: 17.06.2021 | Комментарии (0)