Четверг, 02.05.2024, 14:32
Главная » 2021 » Июнь » 17 » «Будущее России»
«Будущее России»

Накануне праздника «Дня независимости России»  в нашем детском саду с целью формирования у детей представлений о России, как о государстве, о родной стране, воспитании чувства любви к родному краю, Родине, прошёл легкоатлетический кросс.  В торжественной части дети слушали гимн РФ,  узнали, почему наш флаг состоит из трех цветов, что обозначает каждый цвет и проверили свои знания, отвечая на вопросы викторины. Перед кроссом участники сделали разминку и затем перешли к соревнованию. Забеги формировались по возрастной категории. После каждого забега оформлялся протокол. По итогам кросса судейская коллегия выявила результаты и лучших наградили грамотами. Праздник завершился общим  флэш-мобом участников.

Просмотров: 154 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0