Воскресенье, 05.05.2024, 19:15
Главная » 2018 » Январь » 30 » День изобретения автомобиля
День изобретения автомобиля
  1. января считается днем изобретения автомобиля. В этот день дети подготовительной к школе группы узнали много нового и интересного из истории возникновения машины. Ребята на картинках увидели первые в мире автомобили и то, как они изменялись с течением времени. Затем мальчики и девочки разбились на команды и начали соревноваться. Все конкурсы были связаны с автомобилем. Надо было проявить внимательность, аккуратность, сообразительность и скорость реакции, чтобы быстрее команды противника, например, собрать пазл с изображением машинки или нарисовать авто с завязанными глазами, прокатить свою машинку между кеглями, не повалив ни одной, назвать марки современных автомобилей. Конкурсы завершились рисованием «машины будущего».
Просмотров: 359 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0