Воскресенье, 05.05.2024, 12:33
Главная » 2018 » Апрель » 10 » Конкурс поделок «Пасхальное чудо»
Конкурс поделок «Пасхальное чудо»

В нашем детском саду стало доброй традицией устраивать выставки поделок, выполненных руками воспитанников, родителей и воспитателей. И в ожидании доброго, великого праздника «Светлой Пасхи» была организована выставка «Пасхальное чудо». Мы стараемся приобщать детей к истокам русской народной культуры, народным традициям. Светлый праздник Пасхи объединяет все поколения, очищает, вдохновляет и дарит веру в чудо, но, главное, что это самое чудо в наших руках и каждый способен его подарить. В конкурсе «Пасхальное чудо» принимали участие родители и дети старшей группы А. Создавать поделки на Пасху своими руками -для детей задача интересная и увлекательная. С большим энтузиазмом отнеслись дети и их родители к изготовлению поделок. И вот что у нас получилось!

Просмотров: 203 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0