Пятница, 10.05.2024, 03:07
Главная » 2017 » Апрель » 27 » Конкурс «Превратим бросовый материал в красоту!»
Конкурс «Превратим бросовый материал в красоту!»

В средней группе нашего детского сада прошел семейный конкурс поделок из бросового материала. Было очень приятно, что многие родители откликнулись на просьбу воспитателя поучаствовать в конкурсе. В последнее время, проблема переработки мусора, среди прочих экологических проблем, выдвинулась на первое место. Если бытовые упаковочные отходы загрязняют окружающую среду, то необходимо использовать их вторично в виде полезных вещей для украшения интерьера, сувениров, подарков, дидактических пособий для детского сада. Каждый человек может многое сделать для сохранения чистоты и экологической обстановки окружающей среды. И нужно для этого всего лишь желание, немного фантазии, минимум инструментов, и получаются замечательные вещи из уже, казалось ненужных предметов.

Просмотров: 172 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0