Воскресенье, 05.05.2024, 21:57
Главная » 2018 » Апрель » 10 » Пасхальное яичко
Пасхальное яичко

Пасха – очень красочный праздник, наполненный по-детски веселыми традициями. Процесс подготовки к нему привносит приятное оживление в жизни малыша, предвкушение радостных моментов и сюрпризов. А скоротать ожидание и лучше раскрыть атмосферу предстоящего торжества ребенку помогут минуты творчества. К примеру, можно изготовить очаровательные поделки или открытки и поздравить ими родителей. Один из традиционных атрибутов Пасхи – крашеные яйца. Это своеобразный дар, которым обмениваются люди. Пасхальное яйцо может быть сделано из разных материалов. Дети старшей группы решили сделать свои пасхальные яички из картона и цветной офисной бумаги, вложив частичку своего тепла, а это самый лучший подарок на Пасху!

Просмотров: 166 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0