Воскресенье, 05.05.2024, 19:34
Главная » 2018 » Февраль » 5 » Патриотическое воспитание в детском саду
Патриотическое воспитание в детском саду

Любовь к Родине, патриотизм во все времена в Российском государстве были чертой национального характера. Не менее важным условием нравственно-патриотического воспитания детей является тесная взаимосвязь по данному вопросу с родителями. Взаимодействие с родителями способствует бережному отношению к традициям, сохранению семейных связей. В рамках творческого проекта «23 февраля-Мы защитники страны!» дошкольники выполняли различные задания. Этот проект направлен на повышение знаний у детей о Российской армии, уважении к защитникам Отечества. Задача педагогов учить ребят отражать свои знания, впечатления, мысли и чувства в играх, в исполнении песен, в чтении стихов. Гордиться своей Родиной - Россией.

Просмотров: 177 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0