Суббота, 18.05.2024, 17:42
Главная » 2018 » Февраль » 05

По традиции, ко Дню защитника Отечества дошкольники активно участвовали в творческом конкурсе открыток для папы. Конкурс проводился с целью расширения представлений детей о Российской армии, о разных видах войск и боевой техники, о преемственности поколений защитников Родины; формировании уважительного отношения к отече ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: vlasovanata1990 | Дата: 05.02.2018 | Комментарии (0)

Любовь к Родине, патриотизм во все времена в Российском государстве были чертой национального характера. Не менее важным условием нравственно-патриотического воспитания детей является тесная взаимосвязь по данному вопросу с родителями. Взаимодействие с родителями способствует бережному отношению к традициям, сохранению семейных связей. В рамках творческого проекта «23 февраля-Мы защитники страны!» дошкольник ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: vlasovanata1990 | Дата: 05.02.2018 | Комментарии (0)

«Мы кормушки смастерили,

... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: vlasovanata1990 | Дата: 05.02.2018 | Комментарии (0)

В нашем детском саду создаются условия для развития познавательной и речевой деятельности ребенка средствами экспериментальной деятельности. В процессе экспериментирования дети получают возможность удовлетворить присущую им любопытность, почувствовать себя ученым, исследователем, первооткрывателем. Дети старшей груп ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: vlasovanata1990 | Дата: 05.02.2018 | Комментарии (0)