Воскресенье, 05.05.2024, 13:55
Главная » 2018 » Февраль » 5 » Поздравительная открытка ко Дню защитника Отечества
Поздравительная открытка ко Дню защитника Отечества

По традиции, ко Дню защитника Отечества дошкольники активно участвовали в творческом конкурсе открыток для папы. Конкурс проводился с целью расширения представлений детей о Российской армии, о разных видах войск и боевой техники, о преемственности поколений защитников Родины; формировании уважительного отношения к отечественной истории и культуры, самовыражения через творчество. Дети старшей группы А изготовили для своих пап открытки в виде медалей, с изображением Российской атрибутики - триколора и красной звезды. Тематика и художественный замысел поздравительной открытки ярко отобразили патриотизм и гражданскую позицию ребят.

Просмотров: 257 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0