Воскресенье, 05.05.2024, 22:41
Главная » 2018 » Январь » 30 » Сюжетно-ролевая игра «Обед для кукол»
Сюжетно-ролевая игра «Обед для кукол»

Самостоятельно организовывать свою деятельность должны уметь все дети детского сада, независимо от возраста, чем старше дошкольник, тем продолжительнее и насыщеннее их самостоятельная деятельность. Самостоятельная деятельность может быть как индивидуальной, так и группами детей. Материалом для самостоятельной деятельности детей служат те знания, умения и навыки, которые дети уже получили в совместной деятельности и не требуют сложной организации и подготовки. Детям предоставляется возможность самим выбрать для свободной деятельности любимый вид занятия. Вечерами дети средней группы не скучают, они играют и занимаются творчеством. Вот и сегодня дошкольники решили поиграть в сюжетно-ролевую игру «Обед для кукол». Очень интересно наблюдать за их деятельностью!

Просмотров: 339 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0