Воскресенье, 12.05.2024, 13:07
Главная » 2017 » Апрель » 27 » Солнце светит каждый день – рисовать его не лень!
Солнце светит каждый день – рисовать его не лень!

Каждый новый день детей средней группы не похож на предыдущий. Они играют, познают, изобретают и придумывают. Вот и сегодня ребята нашли себе веселое занятие во время прогулки – рисование мелом на асфальте. Рисование мелом - это очень увлекательный процесс, который надолго может занять детей. У детей совершенно другие ощущения во время рисования мелом, не такие как при рисовании красками или карандашами. Им нравится сам процесс творчества, а не то, что получится в результате. А еще рисование мелом - это развитие мышления, воображения, внимания, мелкой моторики, творческих способностей, ну и конечно же, хорошее настроение, получение радости от творчества!

Просмотров: 155 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0