Понедельник, 13.05.2024, 02:06
Главная » 2020 » Октябрь » 16 » Викторина «Осень золотая»
Викторина «Осень золотая»

Сегодня в нашем детском саду педагог-психолог и учитель-логопед провели с детьми подготовительной коррекционной группы викторину «Осень золотая».  Что  наши воспитанники знают об удивительно красивом времени года, педагоги узнали с помощью викторины. Дети разделились на две команды и выбрали капитанов. Начали традиционно с разминки, разгадывали загадки об осени, продолжили весёлым конкурсом «Собери картошку». Логопед проверил умение детей образовывать множественное число в существительных игрой «У меня в огороде много». Очень эмоционально позитивно дети играли и участвовали в конкурсах, проявляли  смекалку и сообразительность, а правильный ответ приносил команде звёздочку. После подведения итогов никто не остался без поощрительных медалей.

Просмотров: 114 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0