Четверг, 02.05.2024, 08:15
Главная » 2021 » Январь » 29 » «Зимние забавы 2021»
«Зимние забавы 2021»

22 января на площадке  детского сада прошёл спортивный праздник «Зимние забавы 2021». Основная цель праздника заключалась в развитии интереса к зимним видам спорта, посредством эстафет и конкурсов. Дети подготовительной и старшей группы разделились на две команды: «Ёлочки» и «Снежинки». А главным героем праздника, был любимец детворы – Снеговик. Он и помогал ведущему проводить конкурсы, следил за справедливым итогом каждого конкурса, загадывал загадки и награждал победителей. Самым интересным и захватывающим конкурсом было перетягивание каната. Здесь даже взрослые приняли участие и помогли своим воспитанникам. В заключение  состязаний, Снеговик объявил что победила дружба, и наградил ребят грамотами и сладкими призами.

Просмотров: 107 | Добавил: vlasovanata1990 | Рейтинг: 0.0/0