Суббота, 18.05.2024, 11:23
Главная » 2020 » Ноябрь » 17

Безопасность дорожного движения очень важна для всех людей. Дети из коррекционной – подготовительной группы совершили экскурсию в библиотеку, где продолжили закреплять знания по ПДД. В игровой форме детям продолжили продолжить знакомство с правилами дорожного движения: не ходить по мостовой, переходить улицу в ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: vlasovanata1990 | Дата: 17.11.2020 | Комментарии (0)

Традиционно, в ноябре, в нашем детском саду прошел осенний праздник. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в зале царила теплая доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам приходила сама красавица – осень. Дети с нетерпением и волнением ждали встречи с ней. Вместе с гостьей ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: vlasovanata1990 | Дата: 17.11.2020 | Комментарии (0)

Новое и интересное ежедневно должно присутствовать в жизни воспитанников,- считают воспитатели подготовительной к школе группы нашего детского сада. Водные обитатели – рыбы, что знаем мы о них? Дети с удовольствием слушали рассказы о разных видах рыб, живущих в морях и океанах, реках и озерах, а так же маленьких рыбках живущих дома в аквариуме, рассматрив ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: vlasovanata1990 | Дата: 17.11.2020 | Комментарии (0)

Мир, который нас окружает, разнообразен и интересен. Но в мире много неожиданностей, которые могут быть опасными для здоровья ребенка. Поэтому в детском саду важно создавать условия, которые помогут накапливать опыт безопасного поведения. Следуя на прогулку, 2 младшая группа «А» взяла с собой красные ленточки, чтобы пометить те мес ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: vlasovanata1990 | Дата: 17.11.2020 | Комментарии (0)